Ресторанная еда в фудкорте Садовый буфет

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 11 декабря 2018, 09:27

Просмотров: 3232

Футкорт Садовый буфет предлагает всем желающим разнообразное меню, включающее в себя блюда разных кухонь мира: Японии, Кореи, Италии, Мексики, Израиля.

Мастера ресторана L’amour Du Pain порадуют посетителей десертами, которые приготовлены по старинным проверенным рецептам: так, на выбор гостям представлены ромовые бабы, мороженое, торты, пирожное и многое другое. Camera Obscura предлагает насладиться настоящим свежесваренным кофе.

Представляем вашему вниманию отдел «Чтоб я так ел!», в которой можно насытиться яствами израильской кухни, среди которых найдется лакомое блюдо как для любителей мяса, так и для приверженцев вегетарианства.

Уникальный ресторан Avocado Point славится тем, что в состав каждого их блюда входит авокадо. Этот фрукт поистине является кладезем минеральных веществ и витаминов, поэтому еда, приготовленная в Avocado Point, будет не только вкусной, но и очень полезной для здоровья.

Итальянская кухня фудкорта «Садовый буфет» представлена такими отделами, как пиццерия Antonio и макаронная PASTA FRESCA DI RAIMONDO MENDOLIA. Для приготовления блюд в этих ресторанах используется первосортная мука, что делает их ещё вкуснее и качественнее.

Любители кавказской кухни имеют возможность насладиться блюдами, являющимися неотъемлемой частью грузинской национальной традиции. Посетители кафе УАХТАНГ, несомненно, останутся довольными хинкали, харчо, хачапури и другими лакомствами, приготовленными по проверенному рецепту грузинских хозяек.

Более подробную информацию о фудкорте «Садовый буфет» можно найти на сайте vokrugsada.club