Романтика Киева

Киев – древний живописный город с огромным количеством достопримечательностей и романтическими заведениями на любой вкус. Для приглашения своей девушки на свидание, у вас открывается поистине широчайший простор для выбора. Вам наверняка будет приятно прогуляться со своей любимой по одному из многочисленных парков города. Так же вы можете организовать самую романтическую конную прогулку с помощью Пони Клуб, который дарит только самые лучшие эмоции. Для усиления впечатлений хорошо бы посетить такие живописные места, как парк Феофания, Владимирская горка, Голосеевский парк и Мариинский. Если времени у вас достаточно, то можно съездить за город, например, в музей под открытым небом в Пирогове.

Хотите уединиться с девушкой в уютном кафе? Все двери города для вас открыты, огромный выбор, от всевозможных сетевых Кофе Хаусов и Макдональдсов, до роскошных элитных ресторанов. Для любителей активного отдыха отлично подойдут многочисленные клубы, о конном клубе уже упомянуто выше, так же можно посетить бильярдные клубы или боулинг. Даже если вы или девушка не умеете играть, вы оба получите массу удовольствия и положительных эмоций.

Учитывая тот факт, что вы находитесь в столице Украины, помните: вокруг каждую минуту происходит масса культурных мероприятий и событий. В любое время вы можете пойти на концерт нескончаемым потоком гастролирующих в городе артистов или посмотреть спектакль. Здесь главное учитывать то, чтобы вкусы вашей девушке в этом вопросе совпадали с вашими. Приятного отдыха!