Роскошный отдых в отеле Ocean Pearls на Мальдивах

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 21 июня 2018, 18:00

Просмотров: 1140

На атолле Гаафу-Алифу на Мальдивских островах открылся новый фешенебельный отель для искушенных туристов. Отель Ocean Pearls относится к сети отелей Jumeirah Dhevanafushi и представляет собой комплекс, состоящий из роскошных вилл. Виллы установлены над водой таким образом, что кажется, как будто они парят над океаном, даря постояльцам фантастические ощущения полной свободы и оторванности от суетного мира.
Все виллы делятся на 5 категорий в зависимости от размера и включают собственную террасу, бассейн и плавучие джакузи. В распоряжение гостей также предоставляется катер-лимузин для осмотра окрестностей, общий бассейн, бар и ресторан, spa-центр и даже библиотека. В ресторане Johara лучшие шеф-повара мира устроят незабываемую кулинарную экскурсию по различным кухням всех уголков света.
Проживание в отеле Ocean Pearls начинается от 3 000$ в сутки. Ocean Pearls предлагает туристам погрузиться в роскошный мир безмятежности, покоя и гастрономических удовольствий в райском уголке Мальдивских островов.