С догситтерами из Собаки-гуляки ваш питомец в надежных руках

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 26 июня 2018, 08:59

Просмотров: 1534

Часто возникают такие ситуации, при которых наблюдать и ухаживать за своим любимым питомцем не представляется возможным. При этом собака часто, находясь без присмотра, может сделать что-то неприятное как окружающим, так и себе самой. В обществе не зря бытует мнение о том, что мы в ответе за тех, кого приручили. Такая проблема имеет место особенно часто для той категории хозяев, которые в силу загруженности не в состоянии следить за своим питомцем, не в состоянии уделять ему должное внимание.

Помещать собаку в питомник при таком раскладе или отдавать соседям, знакомым и родственникам на попечительство тоже не вариант. Питомник стоит дорого, у каждого из ваших близких есть свои заботы проблемы и хлопоты. В результате, обременять их такими проблемами также не хочется. Как поступить в такое ситуации более правильно? К кому обратиться и каким образом можно решить эту проблему? 

В последнее время, особенно в крупных промышленных городах, где движение - это жизнь, а люди обременены постоянной работой, переездами, перемещениями на помощь приходят догситтеры.

Догситтеры - это квалифицированные, ответственные и грамотные специалисты, которые за удельную плату готовы взять на себя обязательства по присмотру и уходу за Вашей собакой. Но и в данном случае необходимо доверять профессионалам, которые действительно будут заботиться о здоровье питомца и при этом сделают все для того, чтобы Вы могли заниматься своими делами и ни о чем при этом не беспокоиться.

Компания Собаки-гуляки - это надежный и ответственный партнер, который готов предоставить Вам опытного догситтера за скромную удельную плату. Со специалистами нашей компании, Вы можете быть уверены на все 100%, что Ваш питомец находится в надежных руках.

Более детально с деятельностью нашей компании, с услугами, тарифами и акциями, которые мы проводим, можно ознакомиться на официальном сайте dog-walk.ru. Догситтер будет сидеть с вашей собакой, заботится о ней, гулять, кормить, чесать за ухом и сделает все, что вы скажете пока вы в отъезде или заняты другими делами. 

При этом Вы должны четко понимать, что в таком случае домашняя передержка собак - это не прихоть, а необходимость, которая даст Вам возможность без труда решать свои проблемы, не волноваться понапрасну и быть уверенным в том, что о Вашем питомце позаботятся и сделают это очень ответственно. Доверьтесь настоящим профессионалам и ни о чем не беспокойтесь!