Шоппинг по магазинам в Мадриде

Царские черевички нужно искать в магазинах Мадрида.

Мадрид пахнет шоколадом, кофе и восточными сладостями. В каждой кондитерской такой выбор, что можно потерять голову, а заодно и талию.

Поэтому лучше отправиться в магазины, где нет ничего съедобного. Например, в магазины обуви. Испания на весь мир известна своими обувными марками.

Шоппинг по магазинам в Мадриде начните с бутиков. Самые дорогие и оригинальные модели Forrulx и Morlilinelli в магазинах обуви, расположенных на улице Serrano. А качественная обувь среднего класса представлена в магазинах и магазинчиках улицы Augusto Figueroo. Ассортимент обуви в этих магазинах настолько разнообразен, что практически никогда не повторяется.
Магазин, где продается традиционная испанская обувь на веревочной подошве – эспадрильи, найти легко. Мало того, что старинная вывеска на улице Толедо привлекает внимание, так еще и постоянная очередь в дверях – редкое зрелище в Мадриде. Даже королева Испании София покупает эспадрильи для себя только здесь. Так что за царскими черевичками ехать нужно в Мадрид.