Склад временного хранения safe-box

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 31 января 2019, 08:32

Просмотров: 2208

Каждый из нас хоть раз сталкивался с ремонтом или переездом. Огромное количество вещей в коробках и пакетах, не говоря про коляски, велосипеды, санки и другой многочисленный транспорт.

На сегодняшний день, проблема с хранением вещей и крупногабаритных предметов решается очень просто. Уверенно шагающая вперёд компания safe-box предоставляет услуги хранения вещей, для вашего спокойствия и удобства.
Склад-центр www.safe-box.ru - это чистое просторное помещение, где все ваши вещи будут хранится под надежной защитой.

Склад временного хранения представляет из себя здание с специально оборудованными комнатами, ячейками. Помещение выполнено в соответствии с правилами пожарной и индивидуальной безопасности. Удобный подъезд к зданию, четко отлаженная система безопасности, видеонаблюдение, вежливый персонал - убедят вас в верно сделанном выборе.
После оформления сопроводительной документации клиент получает неограниченный доступ к своему боксу. Привозить и увозить вещи можно в любое удобное время.

Система индивидуального хранения подразумевает, описываем вещи клиентов, но несем ответственность за безопасность Вашего имущества. Приватность - наше неоспоримое преимущество перед коммерческими складами.
С нашей помощью вы получаете больше свободного пространства дома, мы позаботимся о вашем комфортном переезде.
Использовать склад временного хранения можно как на короткие сроки, так и длительно. Воспользоваться услугами фирмы очень просто www.safe-box.ru. Приемлемые цены и гибкая система скидок безусловно вас приятно удивят.