Собираем первоклашку в школу!

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 26 июля 2019, 09:02

Просмотров: 1626

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, а также уважаемые учителя, какими должны быть рюкзаки для первоклашек?

Школьный ранец для ученика 1 класса должен быть удобным, вместительным, ортопедическим и красивым. На сайте vv.ua представлены именно такие модели. Лучше всего приобрести рюкзак среднего размера, чтобы школьник чувствовал себя комфортно, отправляясь на уроки. В ранцах ученики носят свои учебники, тетрадки, а также необходимые для занятий канцтовары. Ведь вы наверняка согласитесь, что носить в сумках на плече всё вышеперечисленное будет неудобно. Конструкция школьного рюкзака состоит из двух лямок и поддерживающих ремней, что является профилактикой сколиоза. Также в школьном портфеле можно носить спортивную форму, бутылочки с водой и обеды. 

Так как же правильно подбирать школьный портфель для первоклашки, на что необходимо обратить внимание? Лучше всего обратить внимание на рюкзак с резиновым покрытием и небольшими пластиковыми ножками. Такая конструкция не перетруждает позвоночник юного ученика и предупреждает болезни опорно-двигательного аппарата. Прокладка спинки должна сшиваться из сетчатой ткани, так как она позволяет коже дышать. Лямки должны быть широкими и удобными из плотного и мягкого материалы с качественными строчками. Приблизительная ширина лямок должна составлять 4-5 см. Размеры и формы портфеля зависят от роста школьника. Горизонтальная форма ранца подходит для мальчиков и девочек, рост которых превышает 125-130 см. Для остальных ребят лучше подбирать модели школьных рюкзаков вертикальной формы.Ранец должен быть лёгким. В нагруженном виде он не должен превышать 10% от веса школьника, то есть свободный рюкзак может весить максимум 1 кг. Все ранцы имеют отдельные кармашки для альбомов, канцтоваров и учебников. 

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести всё то, что необходимо первокласснику, а именно:

  •     школьные портфели для 1 класса;
  •     альбомы для рисования;
  •     сумки для ноутбуков;
  •     картины по номерам;
  •     канцтовары и т.д.

Товары на сайте отличаются высоким качеством, что подтверждают многочисленные сертификаты. Вы можете совершить покупку, находясь в любом городе Украины без какого-либо повышения стоимости. Все товары, которые вы приобретаете, полностью соответствуют своему изображению на сайте интернет-магазина. Дополнительно будет оплачивается только доставка, которая зависит от расстояния транспортировки.