Сопровождение для солидных.

У многих бизнесменов да и просто занятых людей, бывают такие ситуации, когда необходимо сопровождение. Например, выставки, деловые встречи. Не всегда хочется брыть с собой знакомую женщину, чтобы потом не было никаких обязательств, да и не у каждого такой есть человек. Здесь и помогает эскорт агентство - агентство по сопровождению людей на различные мероприятия. 

Компания работает аналогично модельному агентству- подбирает красивых, стройных женщин и мужчин, которых, после специального обучения, могут предложить клиенту. Им предоставляют парикмахера, мастера маникюра и педикюра, для того, чтобы работники компании были безупречны во всем. Зачастую предпочтение отдают выпускникам психологических факультетов и иностранного языка.  

Такая профессия  отличается высоким заработком, так как услуги имеют большой спрос. Например, мужчине необходимо на деловом ужине быть с женщиной, но если нет такой по близости, как же быть? Вот и приходят на помощь такие агенства. Вы выберете женщину, которая вам понравится, при этом она будет начитанной и образованной. К тому же деловая встреча пройдет намного проще и непринужденнее, когда сидит рядом красивая женщина и улыбается. Это  залог успеха! Удобно еще и тем, что после встречи, никто никому не будет обязан. Но насколько далеко зайдет ваша встреча, зависит от работников компании.

Заказчик заключает договор на предоставление услуги, в котором оговаривается срок  и время сопровождения, согласно договору, заказчик оплачивает цену про прейскуранту. Все готово! Отдельно при встрече вы можете подготовить женщину ко встрече, обговорив детали. Все довольно просто за ваши деньги!