Стандартный макияж за 10 минут

Стандартный макияж за 10 минут

Почти все девушки пользуются косметикой, тем самым подчеркивая красоту и скрывая недостатки. Каждая при этом ищет свой индивидуальный макияж.

Однако, существует норма стандартного макияжа, которая подходит почти всем. Итак, опишем ее поподробней. 1. Нанесение общего фона лица. Для начала лицо покройте тонким слоем тонального крема. Хорошенько втирайте. Не переборщите с количеством.

Потом аккуратно припудрите лицо поверх тональника. Это придаст приятный оттенок лицу, и приятный общий вид. 2. Естественно общий вид ничего не должно портить. Накрашены вы или нет, у вас всегда должны быть аккуратные брови. Иначе никакой макияж вас не украсит. В идеале брови должны лежать по красивой форме, но если этого нет, просто аккуратно выщипывайте ненужные волоски, а потом качественно щеточкой распределите оставшиеся бровки. 3. Глаза должны быть яркими и выделяющимися. Но опять же не надо лишнего! В зависимости от вашего объема глаз подводите верх или низ.

Тушь лучше наносить в несколько слоев. Это визуально увеличит объем ресниц. Без теней можно обойтись, однако, если хотите нанесите оттенок, совпадающий с цветом ваших глаз. 4. Губы. Лучший вариант - блеск. Это и сексуально и привлекательно! Вот как-то так. Конечно, все девушки любят добавлять в этот макияж свои изюминки. Однако, чтобы в обычные будни ничего не выдумать, можно спокойно следовать вышеуказанным шагам.