Tsuren

Я и 3 моих друга планировали отдохнуть 4 дня в Лас-Вегасе с 7 октября по 11 в этом году. 8 сентября в 10:19 вечера, я заказал четыре билета туда и обратно через Expedia. Утром 9-го сентября, я отправил номер нашего маршрута, чтобы мои друзья, которые поедут со мной знали время прибытия в аэропорт. В то время, я заметил, что наш обратный рейс был забронирован для 11 ноября вместо 11 октября.

Учитывая тот факт, что рейс был забронирован даже не за 12 часов до, а за месяц, я не паниковал и позвонил в Expedia, чтобы сменить дату обратно на 11 октября. После ожидания на линии в течение 15 минут, я был отключен. Я позвонил и стал ждать еще 25 минут, прежде чем, наконец, поговорил с агентом обслуживания клиентов. Я сказал ему, что случилось, и что я хотел бы изменить дату. Я ясно дал понять, что не прошу отменить билеты, а просто изменить обратный рейс на правильную дату.

Агент сказал мне, что мы должны были бы позвонить в American Airlines, так как каждая авиакомпания имеет свою собственную политику в отношении изменения маршрутов и, что может быть какой-то штраф за изменения даты вылета. Я ждал на линии чтобы узнать условия. Когда он вернулся, он сказал мне, что «к сожалению, American Airlines не позволит вам изменить ваш рейс, не заплатив штраф в размере $154.» Я нашел это совершенно глупым. Агент сказал «Вы думаете, что мы заплатим дополнительные $154 только из-за простой ошибки?». Он не заметил, что у нас было 4 человека и сообщил мне, что $154 это штраф за человека, которые быстро превращается в $616!

Никто в этой компании, кажется, не хочет помочь честным потребителям. Они, казалось, не понимают, что у них будут потери в денежном эквиваленте, поскольку мои близкие заказывают свыше 25 рейсов в неделю для деловых и личных поездок, которым я расскажу эту историю. Действительно, зачем вам беспокоиться о будущем бизнесе, когда вы можете получить деньги здесь и сразу?

Короче говоря, ваша компания использовала свои смешные попытки воспользоваться невинной ошибкой и юридически украсть $616 у меня. Меня также заблокировали на сайте, так что я не могу больше искать рейсы и заказывать билеты.