Тушь для ресниц - отзывы.

Тушь для ресниц - отзывы.

Тушь Maybelline the one by one VOLUM EXPRESS mascara

Вот уже в течение нескольких лет я нахожусь в поисках идеальной туши. В моих руках побывали разные туши для ресниц, в том числе и туши именитых марок Dior, Shiseido и другие. Цены на этот вид косметики как говорится на любой вкус и цвет, но ведь не каждая тушь полезна для глаз.

Водостойкая тушь ни в каком виде не смогла мне полюбиться, так как мои глаза от нее быстро устают и уже после двух часов, мне ужасно хочется её смыть, я исключила данный вариант. Мне нравится косметика, созданная нью-йоркским фармацевтом Maybelline.

Мои глаза хоть и привередливые в отношении макияжа на ресницах, но эта фирма мне более менее подходит. Тушь Maybelline the one by one VOLUM EXPRESS mascara стала моей помощницей в наведении каждодневного утреннего макияжа зеленых глаз.

Что хотелось бы выделить: 1) Приятный внешний вид изделия, без лишних заморочек. 2) Удобная щеточка, сделанная из прорезиненного пластика. 3) Доступная цена.

Именно благодаря такой замечательной щеточке тушь Maybelline the one by one сможет за пару прикосновений сделать ваши реснички равномерными, длинными и красивыми. Эта тушь, несомненно, занимает главное и почетное место среди всех использованных мною тушей, поэтому именно ее и хотелось бы отметить.

Так как я люблю постоянно экспериментировать, и проверять всю косметику на собственном опыте, то эта тушь не останется окончательным выбором для меня и моей косметички.

Тушь VOLUM’ express от Maybelline — мой отзыв о хорошей туши для ресниц

Уже около 10-ти доверяю свои ресницы, туши VOLUM’ express от Maybelline и очень довольна. В основном я покупаю классическую, в темно синей упаковке, реже в черной — Turbo Boost.

Она легко наносится, дает нужный мне объем, не создавая комочков, не сыпется со временем на лицо. Если тушь подсыхает, я добавляю в нее свои капли для глаз или просто каплю кипяченой воды, при этом тушь не теряет своих свойств. Ресницы получаются хорошо прокрашенными, не склеиваются.

Даже неводостойкая тушь, при дожде или попадании на ресницы влаги не растекается и не пачкает лицо.

Для достижения нужного результата, я наношу первый слой на ресницы, жду несколько минут, далее их докрашиваю. Много раз пыталась пользоваться средствами других марок, но постоянно, находила какие-либо недостатки. Не люблю туши с ворсинками, из-за них ресницы бывают, похожи на паучьи лапки.

Пластиковые кисточки-щеточки, мои ресницы все время склеивают. VOLUM’ express — это высокое качество, по очень приятной цене, я ставлю 10 баллов из 10.

Тушь Лореаль Volume Shocking

Эту тушь я купила по совету подруги. Она предупредила, что стоит она дороговато, но тушь того стоит. И действительно, от её использования, я осталась очень довольной, иногда делаю отличный макияж Smoky eyes (смоки айс).

Тушь Лореаль Volume Shocking двухсторонняя, первым делом на ресницы нужно нанести специальную базовую основу белого цвета, которая утолщает ресницы, а на втором шаге уже наносится сама тушь. Большой плюс в том, что кисточка, которая наносит саму тушь, имеет вид расчески. За счет этого реснички хорошо удлиняются и разделяются (нет слипшихся комочков и пучков).

Единственно процесс нанесения в первое время занимает чуть больше времени, чем при использовании обычной туши. Это связано с тем, что нужно приспособиться к кисточке-расческе, при первом использовании очень непривычно ею пользоваться.

Тушь Лореаль Volume Shocking прослужила мне достаточно долго, она не засыхала и экономно расходовалась. Таких красивых ресниц у меня ни от одной другой туши больше никогда не было. Уже даже после того как тушь закончилась, я еще долго использовала кисточку-расческу, чтобы придать ресничкам пышность.

Тушь Mary Kay — Ultimate Mascara Wimperntusche

С легкой руки своей подруги, пользуюсь тушью Mary Kay ultimate mascara wimperntusche, 8 г. В течение последних 1, 5 лет я не меняю эту тушь, ни на какую другую. Объясню, почему.

Во-первых, у меня повышенная чувствительность на косметику. От некачественной туши глаза пекут и слезятся. При использовании туши Мери Кей этой проблемы не возникает.

Во-вторых, меня устраивает ее стоимость.

В-третьих туши надолго хватает. Примерно месяцев на 4 мне хватает, крашусь 1 раз в день, без фанатизма.

Перечислю остальные видимые преимущества этой туши: ресницы не склеивает, объем прилично увеличивает; щеточка, что надо – взгляд «роковой» женщины обеспечен!; удобная – в руке отлично держится; красивая, стильная на вид.

Отмечу, что смывать надо специальным средством — «смывкой» или молочком для снятия макияжа. Тушь для ресниц насыщенного черного цвета, смывается не быстро. Из 10 баллов, я бы поставила — высший!

Я уже в течении 4 лет пользуюсь продукцией Аvon. Очень нравится тушь для ресниц SuperShock черного цвета, она делает реснички действительно красивыми, подкрученными и удлинёнными.

А главное не склеивает их и глаза выглядят очень выразительными. Пользуюсь этой тушью и до сих пор, заказываю её сразу после того, как закончится предыдущая, так как перепробовала многие другие, но они почему-то не имели такого эффекта.

Особенно хорошая щёточка, с помощью которой и происходит эффект подкрученных ресниц. Цена на мой взгляд нормальная. Из 10 бальной шкалы поставила бы оценку 10.

Ну может она и не такая совершенная, как мне кажется, но минусов я в ней за время пользования пока не находила.

Из этой же фирмы однажды красилась тушью super FULL. Щёточка ужасно не понравилась из-за того что ресницы выглядят не длинными, хотя и подкрученными, но слабо окрашенными.

А у меня они маленькие, и хотелось иметь потрясающий взгляд, а не просто немного подкрашенные черным цветом и всё. Вот тут мне и пришла на помощь Super Shock.