Уникальная серия профессиональной косметики для мужчин.

Уникальная серия профессиональной косметики для мужчин.

При разработке данной линии были учтены все особенности мужской кожи. Исходя из основных научно-технических принципов компании, следуя тенденциям развития новых мировых направлений в косметике и учитывая передовые исследования о специфике кожи мужчин, была создана серия средств для полноценного ухода за мужской кожей Diamond Treasures Men Gear Private Arsenal. В состав этой линии косметики для мужчин входит инновационный запатентованный компонент – комплекс FYTOTIGH™.

Комплекс FYTOTIGH™ – это уникальный биологический коктейль, состоящий из экстрактов клеток ростков железного дерева (аргана), яблони, листьев рододендрона (альпийской розы), косточек винограда, пептида Anti Age Hondecare и чистейшей бриллиантовой микропудры.

Men Gear Private Arsenal Men M2 Cream Masculine Moisturizer.

Увлажняющий крем.

Ухаживает за кожей, активно борется с возрастными изменениями при помощи клеточного растительного комплекса FYTOTIGH™. Легкий крем успокаивает кожу, устраняет покраснения и раздражение, глубоко питает. Крем обладает антиоксидантным действием, сохраняя упругость и эластичность кожи. Способствует разглаживанию мимических морщин, уменьшая их глубину.

Активизирует процесс регенерации клеток, заряжая их энергией. Защищает от негативного воздействия окружающей среды и солнечных лучей.

Men Gear Private Arsenal Men Freeze Contour Eye Gel

Гель для кожи вокруг глаз.

Входящий в состав геля для кожи вокруг глаз Ультра насыщенный комплекс FYTOTIGH™ в сочетании с экстрактом ромашки римской, граната, листьев чайного дерева мгнвенно освежает область век, разглаживает мимические морщины, улучшает влагосберегающие свойства кожи.

Благодаря высокому содержанию витаминов и микроэлементов, регулирующих лимфотоки кровоток, крем мгновенно устраняет темные круги, существенно улучшает цвет кожи вокруг глаз.

Men Gear Private Arsenal Men Active Lift Facial Serum.

Интенсивно укрепляющий концентрат.

Является хорошим стимулятором регенерации кожи, смягчает и увлажняет. Обладает успокаивающим и тонизирующим действием. Нейтрализует воздействие загрязнений окружающей среды, противодействует развитию кожных проблем. Придает коже ощущение прохлады.

Содержит растительный комплекс ССL (Cotton/ Camellia/ Lotus) – синий лотос, цветки хлопка, белый чай – для здорового и гладкого вида кожи.

Men Gear Private Arsenal Men S2 Cream Soothe Shave.

Крем для бритья S2.

С лецитином и эфирными маслами – наилучший успокаивающий и бережный уход для чувствительной кожи. Обеспечивает идеально комфортное бритье и мягкое скольжение лезвия, смягчает волоски и предотвращает раздражение кожи.

Сок листьев алоэ вера устраняет раздражение, воспаление и жжение кожи после бритья. Масло миндаля и витамин Е смягчают и восстанавливает эластичность кожи. Крем не стягивает и не сушит ее.

Men Gear Private Arsenal Men After Shave Balm Sleek Corrector.

Бальзам после бритья.

Увлажняет, освежает и восстанавливает кожу. В состав бальзама входит экстракт косточек винограда, масло ши и витамин Е, благодаря чему кожа получает необходимое увлажнение, омолаживается и восстанавливается. Клеточный комплекс FYTOTIGH™ борется с возрастными изменениями.

Бальзам после бритья рекомендуется для нормальной, чувствительной и сухой кожи. Обладает гипоаллергенными и антисептическими свойствами.

Men Gear Private Arsenal Men Daily Control Power Facial Wash.

Гель для умывания.

Экстракт ромашки и граната первый шаг на пути к безупречной коже. В сочетании с водой превращается в очень нежную пену, очищает и оздоравливает кожу лица. Не оставляет ощущение сухости, благодаря оригинальному сочетанию мягких эмульгаторов натурального происхождения, экстракту граната, маслу авокадо, маслу ши, соку листьев алоэ вера.

Комплекс FYTOTIGH™ борется с возрастными изменениями.

Men Complete Energize Hair&Body Douche.

Гель для душа и волос.

Входящие в состав экстракты женьшеня, лепестков камелии, листьев алоэ вера и комплекс FYTOTIGH™ превратят утренний душ в процесс приятного пробуждения и обновления.

Гель комфортно очищает и смягчает тело и волосы, надолго сохраняя чувство свежести и прохлады, повышает упругость и эластичность кожи.

Men Complete Energize Hair Roots Strength Shampoo.

Шампунь укрепляющий для волос.

Восстанавливает структуру волос на клеточном уровне. Это профессиональное средство мягко и бережно очищает волосы и кожу головы от загрязнений и отмерших клеток эпителия.

Шампунь гипоаллергенен, он прошел множество тестов, доказывающих его эффективность. Уже после нескольких применений ломкость и выпадение волос заметно сокращаются, волосы наполняются жизненной силой и блеском.

Men Complete Control Hair Roots Strength Ampoule.

Средство для укрепления корней волос.

Благодаря стволовым клеткам растительного происхождения в комплексе FYTOTIGH™ и растительным экстрактам корня имбиря, эхинацеи, экстракту корня женьшеня, экстракту листков розмарина, средство активно борется с выпадением волос.

Регулирует процесс метаболизма, позволяет клеткам волоса активно расти, сохранять свою структуру и быть устойчивым к воздействию окружающей среды.

Men Marine Aqua Roll-On Deodorant.

Роликовый дезодорант для мужчин.

Содержит в своем составе экстракт листьев алоэ вера и экстракт ромашки. Защищает кожу от воспаления и раздражения и предотвращает ее пересыхание. Обеспечивает длительную защиту от неприятного запаха. Создает великолепное ощущение свежести и комфорта. Имеет приятный бодрящий аромат.