Хостинг для сайта wordpress

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 01 февраля 2019, 17:39

Просмотров: 1526

Wordpress является одной из популярных систем, на которой успешно создаются сайты по всему миру. Современная хостинговая компания AvaHost предоставляют свои услуги уже оптимизированные под данную CMS. Поэтому, если вы хотите создать веб-ресурс на этом движке, то можете смело выбирать любой тарифный план.

Платформа имеет открытый исходный код, написанный на языке программирования PHP. На ее базе создаются самые разнообразные типы проектов: блоги, лэндинги и даже интернет-магазины. CMS будет полезна как для профи, так и для новичков. Интуитивно понятная панель управления и множество видео-уроков находящихся в бесплатном доступе, позволят вам научиться быстро создавать красивые сайты.

Почему стоит выбрать хостинг сайта wordpress от AvaHost

Если вы до сих пор не можете определиться с выбором провайдера, то обратите внимание на наши основные преимущества:

  • большой опыт работы в данной сфере (более 18 лет) и положительная репутация;

  • служба поддержки быстро отвечает на вопросы клиентов, помогает с переносом сайтов;

  • выгодные тарифы, есть скидка при единоразовом пополнении на год или два;

  • тестовый период 60 дней, в течении этого периода, если вы заметите что ваши веб-ресурсы не будут доступны, то мы вернем вам деньги обратно;

  • хостинг wordpress является быстрым и легким в управлении.

Ежедневно мы развиваемся и совершенствуемся активно увеличивая свою клиентскую базу. Регулярно осуществляется обновление всех ресурсов на серверах, добавляется новый функционал, облегчающий работу с системой.

Предлагаемые нами тарифные планы имеют безлимит на трафик и отличаются размером дискового пространства, количеством веб-проектов, которые вы можете разместить.

Мы ориентированы не только под Вордпресс, наш хостинг поддерживает ресурсы, созданные на любой платформе. Более того, после регистрации вам станет доступен бесплатный конструктор сайтов, с его помощью можно делать установку wordpress на хостинг или другую желаемую CMS за несколько минут.

Качественный хостинг wordpress от надежной компании

Если вы планируете разработку серьезного и перспективного веб-проекта, то будем рады помочь вам и предоставить мощные ресурсы для осуществления любых задумок. Можете попробовать возможности нашего хостинга, заказав минимальный тарифный план, далее, по мере необходимости, переход на более дорогой вариант осуществляется за пару минут.