Женские радости в бутик-отеле The Portal Hotel

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 21 июня 2018, 16:51

Просмотров: 1830

Отдыхая в австралийском штате Квинсленд, а конкретнее в городе Брисбене, туристки, желающие насладиться изысканным отдыхом, смогут остановиться в модном бутик-отеле The Portal Hotel.
Для прекрасных путешественниц в отеле отведен целый этаж. Милые дамы смогут найти в уютных и комфортабельных номерах с отличной мебелью и изысканным дизайном, все самое необходимое и милые сердцу пустячки.
А именно: свежие цветы в хрустальных вазах, ароматические свечи, мягкие тапочки и вафельные халатики, огромный ассортимент женских журналов и комплект косметических органических продуктов.
Вместо необходимого в обычных номерах мини-бара, в женском номере находится стойка ухода за собой любимой, заполненная косметическими средствами органической косметики фирмы Yuva. Для прелестных постоялиц предусмотрены коврик для занятий йогой, выпрямляющие щипцы и тому подобные мелочи.
Для каждой гостьи припасено великолепное вино Yealands Way Carbon Zero, созданное виноделом Тамрой Вашингтон. Прекрасных туристов на женском этаже обслуживает только женский персонал.