Инвестируем и создаем грамотно HYIP проекты с успешным выводом

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 12 августа 2019, 22:06

Просмотров: 2302

Что такое хайп проект?

На многих ресурсах, таких как 7milliondollars.com используется данное понятие. Но что, все-таки данное понятие означает? Под хайп проектом, понимается финансовая деятельность, направленная на привлечение новых и новых вкладчиков, готовых инвестировать собственные средства, в рискованные проекты. Такая деятельность, напоминает финансовую пирамиду, с единственным моментом того, что она происходит в режиме онлайн.

Какие виды проектов доступны вкладчикам?

Обычно, предлагается несколько вариантов, по инвестированию в HYIP проекты - это:

  •     Проекты с низкой доходностью. Эти проекты, могут функционировать 3-4 месяца. Они могут приносить, действительно долгую доходность, но с низкими процентами в 8-15% за месяц. В таких проектах, вкладчиков всегда предупреждают, когда проект будет разогнан
  •     Проекты с супер доходностью. От 15% до 60% в месяц, получить здесь реально. Но чтобы деньги, от такой деятельности были бы большими, необходимо привлекать в пирамиду новых пользователей. Жизнь таких проектов небольшая, всего лишь 7 дней. Закрыться могут неожиданно.

Во что инвестируют?

Популярным способом инвестиции на хайп проектах - это обычно криптовалюты. Это не только биткоин. Под криптовалютами, могут пониматься и более мелкие по ценности номиналы. Вывод инвестированных доходов, чаще всего происходит с использованием платежной системы Advanced Cash. Следует заметить одно, в инвестициях. Следует выбирать такие проекты, у которых будет происходить автоматический вывод средств, с онлайн профилей на кошельки.

как привлечь рефералов?

Если вы работаете с партнером, то действовать надо будет, согласовано ориентируясь на данные пункты:

  •     Создать сайт и запустить скрипт, для хайп проекта. Скрипт это сценарий, при котором будет работать ваша система. Скрипт приобретается отдельно
  •     Поиск инвесторов. Найти необходимых вам инвесторов, можно будет, воспользовавшись специализированными форумами. Туда, можно будет закинуть реферальную ссылку
  •     Дивиденды. Когда будет привлечен новый вкладчик, вы должны не просто забрать инвестированные в криптовалюты деньги, но и поощрить его процентами за вступление.

Чтобы в дальнейшем не происходило, все в итоге закончиться skam'ом. Другими словами закрытием проекта. Средства, будут сняты со счетов инвесторами.

Важно!

Инвестировать лучше свободные средства, имеющиеся у вас, чем какие-либо еще.