Истинная женщина не волнуется - волнует!

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 11 декабря 2018, 13:16

Просмотров: 4586

Радует современное женское общество своим стремлением выглядеть ухожено и с подтянутым телом. Но над своей внешностью нужно потрудиться, даже если природа наделила вас сказочной красотой. Сохранить молодость во все времена – остается самым «маниакальным желанием».

Существую заведения, набирающие популярность с каждым годом. Это женские фитнес центры. Можно сказать, что это подобно традиционному спортзалу, но в женском центре вы не найдёте тяжёлых гантелей и секций по армрестлингу. Каждый фитнес центр наделён саунами и бассейнами. Также вы здесь можете найти групповые занятия йогой, танцевальная аэробика для развития гибкости тела. Тренироваться следует 2-3 раза в неделю, равномерно распределяя нагрузки, мышцам необходим отдых на 24 часа. Соблюдайте определённые нормы питания и следите за режимом дня, хороший и крепкий сон очень важен для женского организма.

Для «вечной молодости» предусмотрены спа процедуры, способные помочь в оздоровлении организма.

SPA подразумевает процедуры в которых используется вода во всех её проявлениях, со всевозможными целебными травами и смесями. И это самые востребованные косметические процедуры, включающие в себя услуги по восстановлению волос, пилинги для очищения кожи головы и лица.

Можно выделить основные SPA-процедуры:

  • Для волос -услуги включаю в себя, уход, минерализация для окрашенных волос, ламинирование с помощью водорослей, делающие ваши волосы гладкими.
  • Для лица – кожа становиться упругой, исчезают первые морщинки. В салоне вам предоставят витаминные маски и аппаратные процедуры.
  • Для рук – даруют вашим ручкам нежнейший уход. Ванночки с расслабляющей морской солью, омолодят кожу рук масками и аромамаслами. Церемония ухода включает в себя маникюр и парафинотерапия.
  • Для ног – полезные процедуры против отёков и варикоза с солью и эфирными маслами. Гидромассаж избавить от красных звёздочек.
  • Для тела – будут «исцелены» самые проблемные места требующие омоложения. Антицеллюлитные массажи ручные и с помощью аппаратов.
  • Сейчас многие спа в центре Москвы практикуют не только отдельные процедуры, а предоставляют целый комплекс по уходу.

Цены на услуги зависят статуса салона и насколько велик список услуг за один сеанс. Ну и ещё один момент, дорогостоящая и эффективная косметика и услуги стоить будут соответственно. А в эконом классе применяют более дешёвую косметику.

Если вы затрудняетесь в выборе салона, то есть несколько советов:

  • Обращайте внимание на наличие услуг, входящих в один комплекс;
  • Обязательно поинтересуйтесь наличием сертификатов на салон и образование специалистов;
  • Никогда не стесняйтесь провести «обследование взором» и задать пару вопросов менеджеру о стерильности заведения;
  • Выбирайте салон вблизи места проживания, долгие поездки утратят расслабляющий эффект.

Основная польза и причина посещения спа салонов – это снятие стрессов заработанных от проживания в мегаполисе.