Качественная площадка для размещения сайта

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 09 августа 2018, 09:04

Просмотров: 2044

Современное и качественное оборудование, которым обладает провайдер, обеспечивает высокую скорость загрузки и надежность размещаемых сайтов. Поэтому выбирая интернет-хостинг следует обратить внимание на подробное описание предоставляемых услуг, в частности на тарифную сетку:

  • арендуемое место на диске в Гигабайтах (в отличие от HDD диска SSD диск намного быстрее);
  • количество доменов, которое можно арендовать на своем аккаунте;
  • наличие возможности создавать субдомены, в каком количестве;
  • лимит на максимальное число посетителей;
  • число создаваемых баз данных;
  • существование антивирусной программы, способной защитить ресурсы от кражи;
  • поддержка CMS систем и другое.

В современном ритме жизни многие пользуются сотовыми телефонами при поиске информации. Качественный хостинг отличается включением такой функции, как беспрепятственное нахождение сайта мобильным телефоном. Кроме того, настройки и параметры ресурса должны подстраиваться под любой мобильный.

Ежедневное сохранение резервных копий выгодно с позиции надежности в случае непредвиденных обстоятельств. А наличие технической поддержки, которая оперативно отвечает на все вопросы и возникающие проблемы, свидетельствует о серьезной деятельности провайдера.

Качественный перенос ресурсов на более выгодный хостинг

Случается так, что малый объем дискового пространства вдруг требует переноса сайта на хостинг, отвечающий более высоким требованиям и необходимому объему. Это происходит в тех случаях, когда размещаемый контент развился в глобальных масштабах, а маленькое дисковое пространство не позволяет размещать новые файлы.

В самые нагруженные часы такому сайту может просто напросто не хватить ресурсов, что скажется на скорости загрузки любой из его страниц. Здесь важно выбрать провайдера, имеющего опыт в оказании подобной услуги, так как неправильный перенос сайта чреват потерей данных: файлов, писем и прочего.

Для расположения крупного проекта или нескольких сайтов сразу необходимо выбирать качественный хостинг. Надежность и безопасность должна быть на максимальном для сервера уровне.

Крупные хостинг-провайдеры стремятся постоянно совершенствовать свои навыки и умения в сфере размещения сайтов. Потому при выборе компании все свои пожелания и предпочтения можно рассказать не только по телефону, но расписать подробно по электронной почте, admin@hostia.ru, например, и быть уверенными в получении ответа.