Качественный и эффективный дженерик Софосбувир

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 11 сентября 2018, 12:49

Просмотров: 2308

Софосбувир успешно прошел разные медицинские испытания, его одобрили главные специалисты и сегодня он активно применяется для лечения гепатита С. Этот нуклеотидный аналог хорошо показал себя в комплексном лечении. В отличие от других средств, он самый результативный и безопасный.

Сегодня на смену устаревшим и малоэффективным медикаментам пришли новые уникальные средства для лечения гепатита С, которые обладают в три раза наименьшей длительностью лечения. Индийский софосбувир вместе с даклатасвиром и ледипасвиром помогает при циррозе печени. Это средство, влияя только на возбудителя, предоставляет больному возможность отказаться от приема интерферона, который вызывает перечень побочных действий. В интернете написаны положительные отзывы о софосбувире, который реально помог людям, страдающими заболеваниями печени.

Софосбувир и Даклатасвир являются инновационным препаратом, который блокирует размножение вируса и уничтожает его. Это дженерик нового поколения. Изготовителем является индийская компания, которая получила соответствующую лицензию от оригинального американского производителя препарата Sovaldi.

Показания к использованию

Болезни, связанные с заражением разными геномами вируса гепатита С. Принимается для лечения хронического и острого форм гепатита.

Противопоказания

Софосбувир не стоит принимать следующим лицам:

  • Несовершеннолетние дети.
  • Молодые мамы в период лактации.
  • Беременные женщины.

Побочные эффекты

При приеме индийского препарата не было выявлено побочных реакций. Не смотря на то, что этот препарат считается одним из самых безопасных лекарств для борьбы с гепатитом С, лишь у некоторых были выявлены следующие нежелательные действия:

  • Головная боль.
  • Боль в мышцах.
  • Тошнота.
  • Запоры.
  • Ощущение тревоги.

Необходимо проводить лечение под контролем доктора. При появлении подобных признаков необходимо скорректировать терапию. Прием прелата в комплексе с другими антивирусными средствами может вызвать серьезные побочные действия.

Препарат необходимо принимать один раз в сутки. Курс лечения составляет от 12 до 24 недель. Доступная цена софосбувира позволяет каждому приобрести средство и начать эффективное лечение.

Где купить препарат недорого?

Если вы не знаете, где купить софосбувир недорого, предлагаем обратиться в наш интернет-магазин. Мы сотрудничаем напрямую с индийским изготовителем, поэтому предлагаем доступные цены.