Как купить новую квартиру недорого

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 21 июня 2018, 09:18

Просмотров: 3082

Как купить новую квартиру недорого

Прежде чем принять решение покупать новую квартиру или жилье на вторичном рынке стоит ознакомиться с преимуществами и недостатками обеих вариантов.

Выгодней новое или старое жилье

Стоимость вторичного жилья только на первый взгляд кажется ниже, чем цена новой квартиры. К тому же очень часто дома и квартиры в Николаеве купить от застройщика намного целесообразней.

Разница между старой и новой квартирой:

  • Новая квартира не требует замены коммуникационных и инженерных линий, крыши;
  • Вторичное жилье может продаваться в подъезде со старым лифтом. Новые же квартиры оборудованы современными датчиками утечки газа, пожарными сигнализаторами;
  • Планировка новой квартиры разрабатывается с учетом требований современного потребителя;
  • Покупка на вторичном рынке не предусматривает выбор этажа и расположения окон в соответствии со сторонами света, ведь продается только одна квартира.

Вторичный жилищный фонд Николаева несет груз солидного возраста. Многие многоэтажки нуждаются в глобальном ремонте. Именно поэтому эксперты все чаще рекомендуют обращать внимание именно на новые квартиры.

Риски, связанные с покупкой недвижимости

Единственный риск, связанный с приобретением новой квартиры – это возможность быть обманутым со стороны застройщика. Избежать такой проблемы весьма просто, если обратиться к проверенному строителю. Прежде чем принять решение купить квартиру в Николаеве 2 комнатную недорого стоит детально изучить историю развития компании, ознакомиться с ее объектами, ранее сданными в эксплуатацию, получить отзывы людей, которые уже являются владельцами квартиры в доме, который сдан в эксплуатацию. Простая осторожность поможет подобрать самый выгодный и гарантировано законный вариант недвижимого имущества.

Новая квартира от застройщика, какая она

Новое жилье подразумевает отсутствие юридической истории. Проще говоря недвижимость никогда не имела владельца. При таковом выборе стоит обратиться к застройщику, который самостоятельно реализует квартиры. Наша компания является проверенным застройщиком. Мы реализуем квартиры, у которых:

  • Установлены индивидуальные системы отопления, что позволит поддерживать комфортабельную температуру в доме и при этом экономить на стоимости коммунальных услуг;
  • Выполнена черновая штукатурка, проложены электросети, коммуникации;
  • Планировка составлена с учетом требований современного человека.

Узнать подробности о наличии квартир в новых многоэтажных домах можно у менеджера компании. Профессионал предоставит интересующую информацию, ответит на все вопросы, ознакомит с разрешениями и иными документами, которые подтверждают законность строительства. Кроме того, менеджер поможет сделать правильный выбор квартиры, учитав все пожелания и требования.