Как получить онлайн-кредит в Алматы?

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 18 июня 2018, 22:59

Просмотров: 1452

В жизни каждого из нас случаются форс-мажорные ситуации, когда срочно нужны деньги на неотложные расходы, но взять их неоткуда. Зарплата или стипендия будет только через две недели. И тут начинается поиск возможных вариантов. Идти по друзьям и родным просить в долг или нести в ломбард свои ценные вещи, чтобы одолжить денег. Но так было раньше, а сейчас появился новый вариант – онлайн-кредит в Алматы, доступный каждому желающему и нуждающемуся в деньгах. Давайте рассмотрим его подробнее.

Раньше слова «кредит» и «онлайн» не сочетались друг с другом, потому что все знали – получить кредит быстро невозможно. Для его оформления надо поехать в банк, получить список необходимых документов, потом собрать их, опять приехать в банк, выждать в очереди к кредитному менеджеру, оставить заявку и ждать решения по ней. Все это отнимало много сил, времени и нервов. И еще неизвестно было, одобрят ли заявку, и получите ли вы деньги. Банк очень подробно и тщательно изучает кредитную историю, платежеспособность и надежность каждого потенциального заемщика.

Но даже после одобрения заявки и получения денег, не заканчиваются минусы потребительского кредитования. Например, вам нужна небольшая сумма денег на текущий срочный ремонт холодильника. Но банк не выдает кредиты на такие маленькие суммы, и вам придется взять денег больше, чем вам нужно, и вы потратите их без большой нужды на всякие бытовые мелочи. Но отдавать то придется эти деньги с процентами.

Совсем по-другому работает удобная система онлайн-кредитования. Для оформления и получения микрокредита, вам не нужно никуда ехать, ожидать в очереди и собирать кипу документов. Теперь все эти муки в прошлом. Достаточно иметь компьютер или телефон с выходом в интернет, где вы сможете на сайте заполнить онлайн-заявку и отправить ее на рассмотрение. Рассматриваться она будет не дольше получаса, и если решение будет принято в вашу пользу, то вы тут же получите деньги на свою банковскую карту. При этом сумму онлайн-микрокредита вы выбираете сами, чтобы взять деньги только на срочные расходы, и не переплачивать потом при возврате.

Это очень удобная, легкая, простая и выгодная система. И таких компаний сейчас уже достаточно много, но чтобы вы не наткнулись на непроверенных и ненадежных кредиторов, мы рекомендуем работать с компанией Микрокредиты.kz, которая собрала на своем сайте лучшие предложения по кредитам, оформляемым онлайн через интернет.