Коляски Чико от mybuy24.net

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 06 июня 2018, 20:35

Просмотров: 2536

Выбор коляски должен быть тщательным и внимательным, потому что идет речь о комфорте малыша и вашем. В конце концов, вы доверяете коляске безопасность вашего ребенка. Это чрезвычайно важная покупка, поэтому лучше выбирать из проверенных моделей на рынке.

Когда дело доходит до универсальности и надежности коляски, бренд Chicco является наиболее подходящим.

К примеру, коляску Чико Miinimo возможно складывать одной рукой и она чрезвычайно компактная, простая в транспортировке.

Коляска Miinimo - инновационная как в системе складывания, так и в особенностях конструкции, в новых формах, высокой простоте использования и супер качественной обивке для удовлетворения потребностей родителей и детей. К тому же эта модель коляски Чико создана из натуральных гипоаллергенных материалов

Miinimo отлично подойдет для всех путешествий с ребенком в полном комфорте.

А прогулочная коляска Chicco Multiway Complete имеет красивый дизайн, и к тому многофункциональная и удобная. Надежные крепкие колеса с литым протектором и передние поворотные обеспечивают отличную маневренность коляски. Динамичная спортивная коляска с колесами большого диаметра, подойдет для всех поверхностей. Легкое алюминиевое шасси просто складывается «тростью».

Спинка сидения возможно регулировать в пяти положениях, а подножку - в двух положения. Удобные ручки управления имеют антискользящие накладки для удобства управления. Пятиточечные ремни с мягкими накладками обезопасят ребенка. Стильный капюшон имеет смотровое окошко, с помощью него вы сможете смотреть за ребенком.

Коляска Chicco Simplicity обеспечивает максимальную функциональность и удобство использования для малышей каждый день. Эта модель коляски очень легкая, чрезвычайно удобная и отлично подойдет для использования в городе или путешествиях. Благодаря своей большой корзине коляска Чико Simplicity идеальный компаньон для шоппинга. Стабильные двойные поворотные передние колеса обеспечивают хорошую маневренность в любых условиях. Если необходимо колеса также могут быть заблокированы. Просторное сиденье обеспечит ваше маленькое чудо превосходным уютом. Широкую спинку коляски возможно опустить до горизонтального положения. Коляска складывается с помощью одной руки, благодаря специальному механизму. Чрезвычайно удобная и компактная для транспортировки, ее можно легко разместить в небольшом багажнике.

Вы можете купить коляску Чико в магазине Mybuy24.net, где в каталоге найдете именно ту, которая удовлетворить ваши ожидания и запросы к качественной коляске!