Компания Планета тентов - лучший продавец изделий из ПВХ в Москве и регионе

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 03 июля 2018, 09:47

Просмотров: 3460

В последнее время на рынках товаров и услуг наблюдается жесткая конкуренция между фирмами за то, чтобы привлечь наибольшее количество клиентов в свою сторону. Для этого они делают упор на качество, проводят громкие рекламные компании, делают все для того, чтобы выполнить даже самые сложные заказы.

Компания "Планета тентов" - это опытный игрок на рынке товаров, который осуществляет свою деятельность с 2009 года. Основное направление деятельности компании - реализация тентов и брезентов, а также сетки для фасада, термо матов и прочей продукции такого типа. Нас знают и нам доверяют благодаря целому ряду конкурентных преимуществ:

  1. Строгий контроль в отношении качества реализуемой продукции.
  2. Широкий ассортимент изделий разных типов марок и конфигураций от ведущих мировых производителей (тент пвх, тент брезентовый, тент тарпаулин и так далее).
  3. Вся реализуемая продукция соответствует отечественным и мировым стандартам качества (в частности, ГОСТ-29151-91).
  4. Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его пожеланий и потребностей.
  5. Возможность осуществить заказ на сайте компании https://planeta-tentov.ru/tent-pvx/ с последующей доставкой по всем без исключения регионам Российской Федерации.
  6. Служба поддержки, которая благодаря услуги обратной ответит на все интересующие клиента вопросы.
  7. Продукция, которую можно посмотреть в каталоге с товарами https://planeta-tentov.ru/produkciya/, грамотно распределенная по тематическим разделам.
  8. Грамотно встроенный инструмент с поисковой строкой, который даст возможность самостоятельно осуществить поиск.

Все изделия, которые реализуются компанией обладают:

  1. Высокой степенью водонепроницаемости.
  2. Высокой степенью защиты от любых вредных излучений.
  3. Возможностью сохранять первоначальные характеристики даже в условиях нестабильной экологической среды.

Таким образом, каждый клиент может быть на все 100% уверен в том, что она будет надежной и прослужит долгие годы. Наши специалисты постоянно следят за контролем качество и тщательно отбирают ее, прежде чем изделие попадет в каталог.

По этой причине нас выбирают и нам доверяют. За девять лет работы мы смогли зарекомендовать себя как настоящие профессионалы и это заявление - не пустой звук! Заходите на наш сайт, свяжитесь с нами и убедитесь в этом сами! Для постоянных клиентов мы проводим акции и скидки, даем возможность получить исключительно качественную продукцию и делаем все для того, чтобы каждый покупатель остался доволен результатом покупки!