Девушка Прасковья и другие хиты в Сыктывкаре

Рубрика: Культура

Опубликовано: 08 июня 2018, 12:06

Просмотров: 1694

Большое культурное событие, ожидает всех жителей столицы Коми. В город, приезжает известная музыкальная группа "Уматурман". Коллектив, приезжает с бесплатным концертом, чтобы поздравить всех жителей, с Днем России и с Днем Города Сыктывкар, который выпадает в один и тот же день.

Все мероприятие, будет происходить на Театральной площади города. Начала события в 20:00. Вход, всем гостям города и жителям столицы, свободный. Для активных граждан, разыгрываются лотерейным методом места в фан зону. Это будут такие места, с помощью которых можно увидеть кумиров на близком расстоянии. Победители попадут, в зону фотографов и журналистов. Они увидят самые лучшие ракурсы, в которых исполняют музыку артисты. 

Во время концерта, зритель услышит самые лучшие песни, которые прославили группу. Зрителя, также познакомят и с новыми творческими экспериментами, которыми занимается группа. Концерт, будет очень интересным. Провести весело свое время, под хорошую музыку, это незабываемо. Не сидите в этот день дома, приходите на Театральную площадь!