Новогодний салют под звуки музыки

Рубрика: Культура

Опубликовано: 03 января 2018, 10:32

Просмотров: 7038

Наступление нового 2018-го года в Сыктывкаре ознаменовалось красочным фейерверком под вдохновляющее музыкальное сопровождение.

 После боя курантов жители и гости города по традиции направились в сторону Кировского парка и Стефановской площади, где их ожидало красочное зрелище и праздничные гуляния. Новогодним подарком горожанам от сыктывкарской городской администрации стали более  150 залпов салюта, завораживающих, расцветающих в небе, подобно фантастических цветам, под праздничное музыкальные сопровождение. Затянутое низкими облаками зимнее небо не стало помехой для представления, которое началось через полтора часа после начала отсчета Нового года  и длилось около десяти минут.

Залпы салюта были выпущены со стороны Заречья. Подобная дислокация запуска салютных залпов позволила любоваться расцветающими в небе разноцветными  огнями из разных точках города. Великолепное музыкальное сопровождение по окончании огненного шоу переросло в дискотеку на площади, массовые гуляния и всенародный праздник.