Презентация книги Алексея Иевлева

Рубрика: Культура

Опубликовано: 23 апреля 2018, 09:21

Просмотров: 4284

Состоявшаяся встреча в литературном музее имени Куратова показала любителям чтения новую книгу от автора Алексея Иевлева. Новую книгу презентовала вдова покойного автора Альфия Коротаева. Выпущенный сборник стихов называется "Перелистаю облака". В этой книге собраны лучшие стихи, которые описывают природные особенности края, в литературной форме. Книга очень хорошая. Коротаева во время презентации знакомила зрителей с песнями, основаные на стихах из данной книги.

Сама книга имеет более 556 страниц. На каждой странице опубликованы стихи известного автора. Каждая книга описывает определенную эпоху и моменты, которые происходили в жизни автора. Книга будет выпущена не в единственном экземпляре. Уже сейчас доступно 100 экземпляров книги. Купить в книжных магазинах ее нельзя будет, так как для того чтобы сделать приобретение надо оформить подписку.

Алексей Иевлев родился в Архангельске и на литературный путь встал в 1969 году печатался в известных журналах своего времени как "Московский вестник" и других изданиях Коми и России.