Сергей Гапликов посетил кузнечный фестиваль

Рубрика: Культура

Опубликовано: 10 июля 2017, 15:28

Просмотров: 4684

Сергей Гапликов в самый светлый праздник для граждан Российской Федерации день «Семьи любви и верности» выполнил визит на 4 кузнечный фестиваль, который проходит уже в течение нескольких дней и лет в Республике Коми. Во время посещения Сергей Гапликов дружески проявлял себя по отношению к собственному электорату, сказал много хороших и напутственных слов к отмечающемуся празднику всех влюбленных и всех семейных пар. После того как все пожелания Гапликовым были сказаны им было выполнено посещение мест в которых было показано руководителю Коми все самое лучшее на кузнечном фестивале.

Во время посещения руководителем Республики Коми кузнечного фестиваля здесь стоит отметить, прежде всего, один интересный факт который заключается в том, что Гапликов сделал для себя монетку на счастье, которая по преданиям кузнецов дает удачу во всех начинаниях. Сделать собственную монетку Гапликову удалось достаточно успешно. Стоит также отметить и то, что Гапликов приобрел на ярмарках для себя разнообразные кузнечные сувениры и многое другое, что потом будет для себя впоследствии приобретать народ.

Гапликов во время проведения мероприятия проявлял себя достаточно активно и в национальных играх. Вместе с молодыми девушками он прыгал через скакалку, тем самым проявляя собственную ловкость. После того как Гапликовым было выполнено посещение территории кузнечной выставки и собственного концерта дня семьи любви и верности руководитель Коми поблагодарил всех тех кто собрался на данном мероприятии. Он пожелал всем хорошо отметить данное событие.