Творческий вечер Ольги Моисеевич ждет всех

Рубрика: Культура

Опубликовано: 29 января 2018, 10:02

Просмотров: 4646

Ольга Моисеевич предлагает гостям и жителям Республики Коми провести весело время на ее творческом вечере. Творческий вечер планируют собрать по причине того что концертная деятельность в национальной государственной филармонии Моисеевич составляет 25 лет. В честь такой круглой и можно сказать юбилейной даты будет проведено концертное мероприятие. Во время данной встречи можно будет узнать о том, что чувствовала Ольга в тот момент времени, когда начала работать в национальной филармонии и то кем она стала спустя время. Можно говорить о том, что концертный вечер с Ольгой Моисеевич будет рассказано много личных событий происходящих в ее личной жизни.

Также стоит отметить и то, что она на данном мероприятии она одна выступать не будет. Вместе с ней на данном мероприятии будут находиться и ее друзья из филармонии, с которыми они сыграют музыкальные композиции, давно полюбившиеся зрителю, так и будут происходить интересные творческие эксперименты, которые обязательно привлекут зрителя. Стоит также отметить и то, что будут во время проведения концертной программы и творческие эксперименты, в которых зритель может увидеть интересные музыкальные постановки артистов. Раскрывать то, что будет происходить на мероприятии, Моисеевич отказалась.

Кстати если говорить о том, когда данное мероприятие будет конкретно проведено, то тут можно будет отметить, одно. Происходить все это будет уже завтра в понедельник 28 января, в национальной государственной филармонии. На данном мероприятии ждут всех, кто заинтересован в высоком вечере и в поддержке юбилярши.