Успешная премьера театральной постановки Свадьба с приданным в Сосногорске

Рубрика: Культура

Опубликовано: 02 мая 2018, 09:29

Просмотров: 2000

В ДК "Горизонт" что в Сосногрске, художественной театральной студией удалось поставить премьерную пьесу "Свадьба с приданным". Постановка основана на сценарии драматурга из Коми - Николая Дьяконова. Театральное событие прошло на ура, был собран полный зал.

Если немного углубиться в детали происходящих событий, на сцене, то все выглядело следующим образом. Между молодыми людьми из разных колхозов, которые являются агрономами в сельском хозяйстве, возникли разногласия. Они не могли определиться с тем, каким методов следует сажать посевы для более высокой урожайности. Противоречия друг с другом перешли в любовь и развивались в виде романа на протяжении всех событий на сцене.

Номер сопровождался веселыми песнями и большой актерской харизмой. Харизма смягчала обстановку в зале и давала положительные эмоции зрителям.

"Знаете, для нас это постановка была первой и премьерной. Вся постановка сделана на голом энтузиазме. Мы строили, строили и наконец, построили вот наш, девиз, при котором мы смогли организовать подобный вечер" сказал после спектакля актер Виктор Удолов.