Ухтинка Юлия Самойлова провела первую репетицию на сцене Евровидения

Рубрика: Культура

Опубликовано: 07 мая 2018, 09:56

Просмотров: 2556

Скоро начнется самый известный песенный конкурс в Европе: "Евровидение". Букмейкеры уже поспешили сделать свои ставки, а конкурсанты съезжаются в Португалию. А фанаты просто замерли в ожидании. Представлять Россию будет Юлия Самойлова. Девушка имеет проблемы со здоровьем и не может самостоятельно передвигаться. Но, и это не главное: потому что талант не приемлет ограничений. Главное - сильный голос. А Юлия - обладательница красивого голоса. 

Перед тем, как отправить девушку в Португалию представлять страну, организаторы продумали всё до мелочей. Чтобы на большой сцене зрители увидели шоу, придумали, что Юлия будет петь не просто сидя в коляске. Для выступления создали специальное возвещение, которое очень напоминает скалу. 

Кроме делегации, Юлю всегда сопровождает её супруг - Алексей Таран. Мужчина гордится своей супругой и утверждает, что Юля -сильная женщина и всё в своей жизни иона делает сама. А взамен он подставляет сильное плечо. 

Девушка уже была на репетициях, она настроена на победу и мнение скептических соотечественников ей не помешает достойно представить Россию. 

Напомнит, что Первый полуфинал "Евровидения" состоится 8 мая, второй - 10 мая, а финал - 12 мая.