В Сыктывкаре "День микрорайонов"

Рубрика: Культура

Опубликовано: 21 августа 2017, 20:33

Просмотров: 5240

В Эжвинском районе Сыктывкара будет происходить в конце августа праздничное мероприятие под названием "День микрорайонов". Уникальность данного события заключается в том, что каждый микрорайон Эжвы будет соревноваться в том, чтобы получить звание лучшего микрорайона. Такое событие в Сыктывкаре и в частности в Эжве происходит не первый раз и собирается большое количество зрителей, в том числе и участников. Стоит отметить то, что событие начнется, 27 августа. Время события во время которого здесь будут ожидать зрителей это 10:00. Место проведения мероприятия в этот раз будет являться традиционная Слободская площадь. Также часть мероприятий будет проводиться в парковой зоне, находящейся на улице Славы.

Что касается мероприятий, которые будут происходить на культурном событии то тут, прежде всего можно отметить то, что зрителей ожидают спортивные мероприятия. Каждый участник сможет принять участие в эстафете и проявить при этом собственное мастерство и удаль. Также организаторы подготовили конкурсы в виде викторины, которые проверят то, как зритель знает, географические факты, о городе. Те лица, которые любят рукоделие, могут сами, что-либо сделать при помощи специальных мастер классов по прикладному искусству. Также состоится на территории проведения конкурс выставка под названием "Дачный урожай". Здесь можно посмотреть не только на достижения дачников в сельском хозяйстве, но и еще при этом что-нибудь для себя приобрести. 

Если вы хотите стать участником мероприятие или узнать интересующие вас подробности звоните по телефону (8212) 63-12-14.