Юные театралы из Республики Коми победили в театральном фестивале

Рубрика: Культура

Опубликовано: 15 июля 2017, 15:25

Просмотров: 4042

Юные театралы решили проявить свое участие и приняли участие в конкурсе юных театралов, который проводился в этом году в Саратове. Стоит отметить то, что на протяжении многих лет место дислоцирования театра постоянно меняется и поэтому выбор у участников всегда большой, так как есть места, в которых можно себя проявить. В данном театральном фестивале принимало много самодеятельных школьных театральных коллективов, которые показывали самые интересные и необычные театральные номера.

Итогом данного театрального фестиваля стало то, что определились призеры, которые и получили призовые места. Жюри театрального фестиваля выделило, прежде всего, театральный школьный коллектив под названием Ордын. Данный театральный коллектив показал себя с лучшей стороны и свое театрально мастерство. Если делать некий анализ всем пройденным театральным событиям то тут, прежде всего, стоит отметить то, что призовые места распределились следующим образом:
-1 место София Шахова
-2 место Валентина Чупрова
-3 место Софья Матвеева.

Важная информация заключена то, что все эти вышеприведенные лица являются воспитанниками театрального коллектива. "Казань брали" говорит главный руководитель школьного театра Ордын в Республики Коми, так как напоминает о том, что они являлись призерами прошлого театрального фестиваля, который проходил в Казани.

У коллектива, есть еще, куда расти. Поэтому можно смело сказать о том, что новые начинания, будут, конечно же, еще впереди. У театрального коллектива напряженный график, так как в следующем году они будут участвовать в театральном фестивале под названием "Грани" в Мурманске.