Магазин хозтоваров plastic-shop.in.ua - это качественная хозяйственная продукция по разумной цене

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 23 октября 2019, 08:51

Просмотров: 1694

Чистота и порядок в ванной, на кухне, в прихожей, детской и спальне достигается благодаря хозяйственным предметам. Любой хозяин стремится к тому, что создать комфорт, уют и удобство в своем доме и на придомовой территории. Даже если бюджет ограничен – не беда, так как салон-магазин хозтоваров plastic-shop.in.ua подготовил для вас обширный ассортимент продукции по низким ценам. Прямые поставки от заводов-изготовителей дают возможность регулировать цены, минуя посреднические наценки. Наша компания работает только с проверенными украинскими, польскими и турецкими брендами, которые гарантируют надежность и качество своих товаров. Все изделия отвечают санитарно-гигиеническим нормам и полностью безопасны в эксплуатации.

Надежный магазин хозтоваров

Основная часть наших изделий выполнена из термостойкого пластика, которому не страшны воздействия ультрафиолета, повышенной влажности, колебания температур. Прочный материал не боится механических повреждений и абсолютно не подвержен влиянию коррозии. Его активно используют как для производства пищевых контейнеров, так и для изготовления садовых качелей.

В разделе онлайн-каталога размещены только самые актуальные и востребованные хозтовары, среди которых:

  • Кухонные мелочи. Хлебницы, сушилки для посуды, посуда, крышки для микроволновок, салфетки, полки для овощей, тортовницы.
  • Предметы для поддержания чистоты. Пластиковые ведра и совки, швабры, веники и щетки, окномойки.
  • Аксессуары для ванной комнаты и санузла. Шторы и карнизы для ванной, коврики, подставки под средства гигиены, комоды для белья, полотенцедержатели, ершики для унитаза.
  • Садовый инвентарь. Лестницы, урны для мусора, табуретки, садовые качели, мангалы, гамаки.
  • Органайзеры для хранения вещей, одежды и прочих мелочей. Комоды, многоярусные обувницы, стеллажи.
  • Детские предметы. Ванны для купания и горшки.
  • Приспособления на каждый день. Гладильные доски, входные коврики, чехлы для досок, сушилки для одежды, диспенсеры.

В магазине plastic-shop.in.ua собран огромный ассортимент продукции хозяйственного назначения, которые можно приобрести оптом и в розницу. Для постоянных покупателей у нас действуют специальные скидки и предложения. А для всех остальных – периодические акции и распродажи. Следите за нашими новостями, чтобы оставаться на пульсе актуальных событий.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/