Мужские часы – аксессуар для делового человека

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 18 июня 2018, 20:11

Просмотров: 1882

Как известно, мужчины не являются фанатами аксессуаров и украшений. Однако, есть одна вещь, которая подойдёт и понравится любому представителю сильного пола. Просто невозможно представить себе успешного бизнесмена без дорогих и роскошных наручных часов на левой руке. Уютно расположившись на Вашем запястье, они расскажут о Вашей пунктуальности, о том, что Вы умеете распоряжаться своим временем и верно планируете свою деятельность. Именно по этим причинам деловой хронометр должен быть эффектным и лаконичным одновременно. То есть, он должен одновременно и привлекать внимание и характеризовать своего владельца как человека с отличным вкусом стиля.

Гарантия качества от мастеров Швейцарии

Деловой стиль требует особенных красок, форм и аксессуаров. Вопрос о том, стоит ли купить мужские швейцарские часы, или же отдать предпочтение какой-то другой стране-производителю, решать, конечно, Вам. Но все мы знаем, кого признают лучшими в этом деле. Если обобщить, то «швейцарскими» могут называться аксессуары, конечная стадия изготовления которых производится в Швейцарии. Также строго регламентируются параметры и механизмы хронометра, поэтому не только готовый продукт, но и браслеты, ремешки или корпусы могу иметь пометку «Swiss Made». Одним словом, именно такой жёсткий контроль со стороны государства и Федерации швейцарской часовой промышленности становится гарантом высокого качества изделий.

Правила выбора хронометра для делового образа

Для каждого человека, как ни крути, очень важной составляющей их работы является именно внешность. Поэтому швейцарские мужские часы, которые ненавязчиво выглядывают из рукава стильного пиджака – это беспроигрышный вариант. Конечно, дорогой брендовый хронометр – это всегда хорошо, но нужно уметь подобрать именно такой дизайн, который будет подчёркивать ваш вкус. Как говорится, каждому своё. Здесь представлено несколько важных правил, которые помогут подобрать подходящие именно Вам хронометры:

1) Цвет металла, из которого сделаны Ваши часы, не должен отличаться от цвета других аксессуаров. Например, если Ваше обручальное кольцо выполнено из золота, то и хронометр должен хотя бы с позолотой.

2) Излишества – это плохо, особенно в строгом и официальном мире. Чем меньше броских деталей в модели, тем лучше.

3) Даже у самых известных компаний в ассортименте найдутся изделия самого разнообразного ценового диапазона. Не стоит приобретать аксессуар за две тысячи долларов, если только Вы – не директор крупного холдинга.

4) Кожаный ремешок – это эталон утончённости и классической моды. Конечно, изделия на металлическом браслете тоже имеют право на жизнь.

5) Яркие краски и броские оттенки не имеют места быть в официальном стиле. Только сдержанность и холодная изысканность.