Надежные системы снеготаяния Nexans

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 02 июля 2018, 12:01

Просмотров: 2172

В течение более 10 лет компания «Разумный дом» осуществляет реализацию высококачественной продукции корпорации Nexans на украинском рынке. За это время было выполнено большое число проектов разной сложности по проектированию и установке систем модниезащиты, заземления, предупреждения протечек воды, кабельного обогрева, антиобледенения. Все большей популярностью пользуются надежные и долговечные системы снеготаяния, более подробно о сфере применения которых вы сможете узнать, перейдя по ссылке https://rdim.ua/scopes/defrost-snowmelt-sys/46-naznachenie-sistem-snegotayaniya.html.

Забудьте о чистке снега!

Зима нравится многим из нас, чего нельзя сказать о чистке снега. Особенно остро эта проблема стоит для жителей частного сектора. Тротуары, подъездные дорожки и ступеньки, покрытые снегом, порой представляют собой непреодолимые препятствия и вызывают необходимость в продолжительном физическом труде, отнимающем не только лишние усилия, но и время. Легко справиться с этой задачей могут современные системы снеготаяния. Заблаговременно установив нагревательный кабель, вы решите проблему обледенения и накопления снежных масс раз и на всегда.

Кабель норвежской корпорации Nexans не зря сопровождается двадцатилетней гарантией. Его реальный срок эксплуатации гораздо более продолжителен. Об этом свидетельствуют многочисленные испытания и лабораторные эксперименты. В 1999 году, например, во время плановой реконструкции главного собора в г. Осло, был извлечен и изучен кабель, уложенный в полу здания и на прилегающей к нему площади. Срок его службы к тому времени уже превысил 60 лет! В результате всестороннего исследования было выявлено, что за все это время не случилось ни одного отказа системы, а сам кабель не исчерпал своего ресурса и мог спокойно оставаться в действии еще в течение 30 лет!

Сократите свои расходы

Компания «Разумный дом» делает все для того, чтобы ее клиенты смогли получить максимальную возможную экономию в результате снижения затрат на энергоносители. Поэтому на сайте предприятия всегда можно найти информацию о скидках и акциях. Кроме того, «Разумный дом» предоставляет своим заказчикам возможность воспользоваться программой «Energy to life». Использование электрических систем обогрева – это всегда выгодно:

  • эелектрическое оборудование надежно и не требует дополнительных затрат на ремонт или обслуживание;
  • электричество было и остается наиболее доступным отопительным ресурсом;
  • затраты на приобретение и монтаж электрических нагревательных систем гораздо ниже, чем у альтернативных вариантов.

А до 31 июля 2018 года все покупатели продукции ТМ ProfiTherm смогут получить терморегулятор ProfiTherm Mex в подарок!