Что так много безработных?

Что так много безработных?

Сегодня зашел на одну биржу копирайтинга, ну думаю посмотрю, может есть вкусные заказы, а там за 3 недели всего 5 новых заказов на копирайтинг. Ну пофиг, посмотрел что есть в наличии. Смотрю один заказ..

– Копирайтинг с размещением в сети

– 2000 символов

– Цена: 60. 00 рублей

Вот это круто. Я должен написать статью на 2000 символов, потом вставить в нее пару ссылок и разместить еще на каком-нибудь своем сайте. Это немного напоминает блогун, но там даже на гнилой блог в бане яши можно повесить статью за 4-8 баксов.

Ладно смотрю дальше:

– Требуется 10 статей на тему строительство, от фундамента до крыш

– Размер заказа: 15000 символов

– Цена: 28. 00 рублей, включая комиссию 1. 4 руб. (1. 9 руб. за 1000 символов)

Вот тут я если честно прихуел. При чем ошибки тут никакой нет, просто заказчик наверное немного отхватил по голове и начал ставить рандомные цены. Фишка в том, что почитав комменты я так понял, что нашлись люди, которые работают вообще за копейки. Например 10р. за 1к копирайтинга.

Конечно с одной стороны я хотел себя попробовать со стороны копирайтера, но раз тут такие расценки, то срал я на это дело. С другой стороны теперь мне нахрен не нужен будет скан, теперь буду делать сайты на любые темы, ведь за 1000р. можно получить аж 100 статей по 1к символов каждая! Да здравствует дешевый копирайтинг!

Кстати в последнее время стал чаще писать в блоге на свободные темы и в общем всё подряд. К тому же теперь частенько проскакивает мат и я вот думаю как вы относитесь к этому? Т. е. кто дочитал до конца пост, ответьте плиз. Мне довольно интересно.

Отменить написание комментария