Где и как правильно выбрать тему для WordPress.

Где и как правильно выбрать тему для WordPress.

При первых шагах создания блога, обычно мы начинаем искать темы для своего блога. Выбор темы для блога является самым или одним из главных этапов создания блога, для того, чтобы он мог привлекать гостей посетить его ещё не раз, нам нужно подойти к этому серьёзно. От шаблона также может зависть всё, что может произвести первое впечатление на вашего посетителя, соответственно будет ли он читать и комментировать ваш блог или нет.

Тем для wordpress развелось очень много, и очень тяжело выбрать из них что-то подходящее для себя. Учитывая то, что у всех вкусы могут не совпадать, попросите своих друзей и знакомых оценить выбранную вами тему. Возможно они посоветуют вам изменить что-то конкретно, что вы сможете сразу исправить в вашем шаблоне. Главное не жалейте времени, постарайтесь найти то, что будет радовать всех и чтобы вам в дальнейшем не пришлось тратить время на смену шаблона, если он вас перестанет радовать.

Перечислю известные сайты, где вы сможете найти бесплатные темы в огромном количестве и возможно выбрать для себя что-нибудь подходящее: wpbot. ru – Сюда советую вам заглянуть обязательно, потому что там в первую очередь вы можете найти большинство качественных и красивых тем, которые переводит лично автор сайта, сохраняя все права.

blogstyle. ru – Тоже довольно не плохой сайт, большое количество тем распределенных по категориям, особенно большое количество тем, для тех кто любит простые темы и не любит лишнего в шаблонах.

xtemplate. ru webtheme. ru – Видно, что автор блога выбирает темы со вкусом и почти каждой даётся описание.

wpfree. ru – Много на первый взгляд оригинальных по виду тем.

wpthemes. ru

Надеюсь, Вы сможете найти для себя что-нибудь подходящее на сайтах, которые я перечислил выше.

Хороший детский и семейный психолог, советы которого помогут вам в сложных жизненных ситуациях. Недорогие входные металлические двери Броня Российского и импортного производства на вкус и качество. Качественное создание и продвижение сайтов в топ 10 поисковых систем путём оптимизации вашего сайта.