HYIP глазами новичков или с чего начать.

HYIP глазами новичков или с чего начать.

Всем привет, пишу после выходных первую статью, руки еще не привыкли к клавиатуре, поэтому будут ошибки…В общем посмотрел по каким запросам находят мой блог в яше и решил развивать тему HYIP глазами новичков.

Сначала поделюсь своим опытом… На форум mmgp. ru я попал честно говоря через спам, т. е. пришел ко мне спам на мыло про хайп какой-то, я в кинулся в него 1$ и пролетел естессно, потому что нормальные хайпы, спам не шлют и пользователей в них за такое банят. И вот я ввел в поисковик что-то типа, «как выбрать хайп» или «как быть не обманутым» и попал на форум mmgp. ru. В общем скажу, что форум на первый взгляд мне не особо понравился, всё как то сложно для меня было, с моим инет мировоззрением.

Итак я покопался по форуму и стал смотреть, какие хайпы есть, первый для меня критерий был это кол-во сообщений в теме и статус проекта. На это я и купился…. Ладно не буду про себя…

В общем для того, чтобы определить куда вкладываться, надо наблюдать над темой и лучше наблюдать на известных и хорошо посещаемых форумах. Обратите внимание на статус проекта(не на всех форумах есть такое, но на некоторых есть, слева от темы). Дальше смотрим что за проект, оцениваем его, анализируем. Если вы все таки решили в него вложиться, то вкладывайтесь небольшими суммами 5$-10$. Потому что по опыту скажу, что 99% проигрывают первые деньги.

Теперь расскажу о хайпах. Конечно для каждого новичка суперская ддос защита и аттестат продавца это круто, но все-таки раскрою глаза и скажу, что сам встречал довольно таки много хайпов, которые имели такие же гарантии и все равно кидали. Некоторые даже встречались с инвесторами и всё равно рано или поздно кидали их. Так что не делайте на этом акцент, и верьте своей интуиции))). Главное запомнить, что хайп либо кинет, либо закроется и выплатит всем инвесторам деньги. Так что тут делать нечего и хайп в данной ситуации выступает, как казино, в котором все зависит только от твоей удачи.

Если вы очень боитесь за свои деньги, то кидайте под страховку, на форумах много страховщиков с хорошей репутацией. И в случае, если хайп прогорит, то они вам вернут деньги.

Вот и написал статью, думаю она поможет, тем кто ищет мой блог по определенным запросам)…