ICANN – новые доменные зоны

ICANN – новые доменные зоны

Доменный бизнес развивается в России быстрыми путями. В ноябре уже будут доступны зоны. рф, которые смогут зарегистрировать все желающие. Но я думаю на этом никто не остановится и в будущем появятся новые доменные зоны. А пока активно развивается зона. ru, количество пользователей которой растет каждый день. Также в России вы сможете зарегистрировать помимо. RU и домены. SU, которые также пока мало кто регистрирует.

Недавно компания ICANN, которая занимается доменными зонами, заявила что возможно в будущем появятся новые доменные зоны, связанные с определенной деятельностью. Например могут появиться зоны. musika, . song, . god, . sex и многие другие. По их словам это увеличит общий объем доменных имен во всем мире. Однако такой исход событий не устраивает многие компании, которые говорят что из-за этих введений увеличатся случаи киберсквотерства и других подобных ситуаций.

Дизельное топливо по своей стоимости ниже чем например АИ 92, поэтому его заливают в различные грузовики. Например дизельное топливо от хорошего производителя в москве стоит всего в районе 18 рублей, что может экономить до 15% всех денег.