Как быстро покупают в sape дорогие ссылки?

Как быстро покупают в sape дорогие ссылки?

После АГС стратегия продажи ссылок в sape сильно изменилась. Раньше я при индексации 50-100 страниц сайта сразу запихивал его в сапу, при этом ставил стандартные фильтры и продавал по 4 ссылки на каждой странице. Размещал ссылки автоматом и даже не проверял их на индексацию. Теперь же придерживаюсь следующим правилам(и вам советую):

- строго 1 тематическая ссылка со страницы, при условии что на ней больше вообще нет других ссылок

- проверка всех сайтов на наличии в индексе яши при помощи плагина для Firefox(вебмастер sape)

- проверка качества анкора(длина, наличии англ букв, наличии заглавных букв и тд)

Правда каждый день модерировать ссылки надоедает, но зато уменьшается вероятность попасть под какой-нибудь фильтр. К примеру если на сайте полно свободных мест, то в день на 1 сайт при ценах выше средних, примерно будет приходить по 40-50 заявок, может и больше. У меня к примеру на 2 сайта в день приходит около 70-80 заявок, штук 60 из которых не проходят по моему фильтру.

Для более конкретного примера – у меня есть сайт тиц 10, пр 1, тематика автомобили…все ссылки я поставил раза в 3-4 дороже средних по системе. Если не учитывать фактор тематичности, то в день на такой сайт приходит по 4-5 заявок. В принципе это нормальный рост и со временем все ссылки у вас раскупят. Если же ставить цены средние или даже ниже(как я делал раньше), то ссылки раскуются довольно быстро, в течении может быть недели. А быстрый прирост ссылок для площадки это не очень хорошо, с точки зрения поисковых систем.

Конечно такая схема размещения отсевает слишком много площадок и добавляет много работы. К примеру зайдите на topsape и посмотрите кто там на первом месте и какие сайты они покупают, а потом на некоторых площадках посмотрите как они размещают ссылки. Я уверен что там ребята с большим опытом, поэтому можете посмотреть на способы размещение и делать также.