Как проверить позиции сайта в поисковиках!

Как проверить позиции сайта в поисковиках!

Если Вы решили раскрутить свой ресурс до высокой посещаемости и в последующем зарабатывать на нем, то естественно Вам нужно работать над своими статьями, продвигать их в ТОП, работать над их улучшением, оптимизацией и т. д.

Но, как вы это будете делать, если Вы не знаете на каком месте стоит та или иная статья в поисковой выдачи. Вы не знаете, теряет ли та или иная статья свои позиции или наоборот потихоньку двигается к ТОПу.

Как говорится: Кто владеет информацией, тот владеет миром!

Вот так и здесь, если вы будете знать какая статья у Вас просела, какая стоит на месте, какая потихоньку двигается к ТОПу, то соответственно сможете подтянуть просевшие, как то ух улучшить, докупить ссылок, добавить интриги и двигать в ТОП, оставляя позади своих конкурентов и увеличивая посещаемость своего сайта.

Поэтому, если Вы Не намерены всерьез заниматься своим блоггом а просто сидите, ничего не делаете и не хотите делать, просто ждете чуда, когда на счетчике посещаемости Яндекс. Метрики или LiveInternet появиться четырехзначная цифра и Вы сможете зарабатывать кучу денег на контекстной рекламе, то дальше Вам читать эту статью не зачем. Закройте эту вкладку и уходите!

А сейчас остаются только те, которые стремятся добиться высоких результатов, которые не ждут чуда а сами его создают, которые готовы сделать и делают все, чтобы занять ТОПовые позиции не только в блоггинге, но и в жизни!

И мы начинаем работать!

Этот сервис условно платный. Почему условно? Потому, что цена за пользование услугами по проверку позиций на данном сервисе очень низкая.

За проверку одного запроса в одной поисковой системе Вы заплатите 4 копейки.

Вот и посчитайте, если Вы будете проверять, например, 100 запросов по 2-м поисковым системам – Яндекс и Google, то это обойдется Вам всего в 8 рублей.

После регистрации на данном сервисе у Вас есть возможность попробовать его в действии бесплатно и проверить свои позиции по 50 запросам.