Обзор биржи ссылок – Nahaa

Обзор биржи ссылок – Nahaa

Чем дальше мы идем, тем больше всего нового. Для продвижения своих сайтов оптимизаторы используют довольно большой объем инструментов. И среди таких инструментов есть биржи ссылок. И сегодня я хочу представить вам новую биржу ссылок – Nahaa

Наверное на первый взгляд покажется, что данная биржа ничем не отличатся от sape, mainlink и тд. Но отличия есть и самое важное из них это то что ссылки в данной системе размещаются в самом тексте. Т. е. ссылки теперь будут не по всему сайту, а прямо в тексте. Из этого следует 2 плюса:

1. Ссылки хуже палятся поисковиками. Хотя я думаю это мы такие наивные тут сидим, а на самом деле яша давно всё знает про нас.

2. Ссылки меньше «вредят» сайту. Т. е. при размещении ссылок, например в сапе, сайт начинает потихоньку пессимизироваться Яндексом за продажу ссылок. Иногда это вообще доходит до выпадания сайта из индекса и до бана.

Поэтому я думаю, что пока там не так много народу, то стоит туда сунуться. Потому что, я думаю, ссылки там сейчас будут стоить подороже, чем в сапе, потому что все таки они находятся в самом тексте и для рекламодателя это двойная польза. Поэтому и платить я думаю он будет больше. Хотя на серче вроде много претензий к ней, но я думаю, что уже все решено.

К тому же сейчас у сервиса beta период и возможно что они реализовали не все свои возможности. Еще сейчас проходят акции, по которым вы сможете получить небольшой бонус в размере 20$. Для этого просто стоит добавить свой сайт в систему и начать продавать ссылки.

Поэтому пока вы еще не так, то регистрируемся быстренько у них и начинаем рубить $$$