Переезжаю.

Переезжаю.

Скорее всего в ближайшее время перееду на другой хост, так что блог будет недоступен скорее всего сегодня ночью. Как и говорил раньше, что искал другой хостинг, из-за частых проблем с этим в итоге нашел и там уже есть пару сайтов.

По советам знакомых решил остановиться на украинском хосте. Говорят что проблем почти не бывает, да и оплата там более менее нормальная.

Сейчас у меня в плане работы полная апатия. Делать особо нечего, да и не хочется, потому что жду апа тиц, после которого будет ясно, как прошел эксперимент по поднятию ТИц. Сейчас уже все наверное знают, что тиц поднять не так то просто. Еще помню рассказывали, как в 2004(точно не помню год) прогон по 1ps давал + 30-40 тиц. А сейчас данный прогон врят ли даст даже +10. В общем время идет и способы меняются. Сейчас наиболее успешны те, кто идет в ногу со временем(так наверное всегда и было), а не стоит на месте.

Кстати для тех, кто зарабатывает в сапе с помощью своего блога. Если вы работаете в блогуне или ж2ж, то стоит ставить перед блоком ссылок тэг *! –more–*, потому что ваши ссылки во-первых идут на главную, а во вторых на страницы. Тем самым я посмотрел сколько у меня ссылок на страницах и там оказалось не меньше 20 ссылок на каждой. А все наверное уже знают, что за большое кол-во ссылок яша либо пессимизирует, либо банит.