Процес создания сателлитов.

Процес создания сателлитов.

Всех наверно пользователей в инете интересует вопрос, как же зарабатывать ничего не делая. Я знаю на него ответ, ну или почти знаю. Есть такой вид заработка, как заработок с сателлитов.

Сателлит — это вспомогательный сайт, который оказывает помощь в продвижении основного сайта, определенной компании или товара (сервиса). Нередко сателлиты делают для того, чтобы оккупировать полностью или частично топ10 выдачи поисковой машины.

Но сателлит можно использовать не только для продвижения своего сайта, но и для небольшого заработка. Сейчас я вам расскажу как это сделать, конечно если никто еще не знает.

Откуда скажете вы прибыль? А прибыль идет с партнерки sape. ru или же других альтернативных партнерок. Самый простой вариант – покупаем сателлит на форуме, покупаем хостинг и домен и заливаем сайт на хост. Ждем пока яша проиндексирует страницы вашего нового сайта и после добавляем в САПУ. Тут вы скажете, что у нулевого сайта покупать ссылки не будут, но я опровергну ваше выражение. У нулевого сайта ссылки покупают и даже не так плохо. Правда цены на них довольно таки невысокие.

Я посчитал, что если создать такой сайт, то примерно через 6 месяцев такой сателлит полностью себя окупит, при нулевых показателях. Если же его продвигать и увеличивать ему показатели ТИЦ и PR, то окупит быстрее.

Как часто покупают ссылки зависит от тематики сайта, как быстро проиндексирует яша ваш сайт зависит от контента. Контент форекс тематики, я считаю покупают быстрее, но точного ответа на данный вопрос я не знаю.

Сателлит можно купить, можно купить только контент и самому по сайту разделить, а можно самому отсканировать книгу и всё сделать самому. Конечно третий способ самый выгодный и дешевый. Сам знаешь что делаешь и тут тебя никто уже не обманет.

Конечно если создать кучу сателлитов и загнать их в сапу эффект будет не такой большой. Окупаемость в 6 месяцев это уже слишком много, так что придется работать над ними. Можно просто прогонять по каталогам, чтобы хоть немного увеличить показатели…. в общем вы сами наверно уже знаете.

Думаю что на данный момент сфера сателлитов развивается довольно быстро и стремительно, поэтому, я считаю, что если вы вложитесь в данный «момент заработка», то через какое-то время будите неплохо зарабатывать, именно пассивным заработком…