Размышления об адалте.

Размышления об адалте.

Все наверное знают, что в адалте деньги есть. И их там очень много, но зарабатывать там не так то просто. Во-первых потому что для этого необходимо немало денег на тот же софт, ну и во-вторых необходимо обладать определенными знаниями. Конечно, если судить иначе, то заработать деньги там можно без каких-то вложений. Для этого есть фри-контент, есть бесплатные хостинги и домены третьего уровня. Но работать по такой схеме очень сложно, особенно новичкам.

Приведу пример, я примерно полгода назад, тоже вздумал этим заниматься. Сделал 3 дора(!) в редбаттоне(генератор доров), ключевики брал которые лежали в паблике, залил их на бесплатный хостинг, проспамил по закладкам и забыл. Ждал 1 неделю, у одного дора 1 страница попала в Яшку, ну я на этом с темой покончил. Пару дней назад, я зашел в свой старый акк на Ру конверте, который как раз таки создавал в то время и увидел, что на счету 29 центов. Потом посмотрел и все таки эти доры мне с 7 уников принесли 1 смс, в принципе конверт 1: 7 нормальный, но если бы было 1000 уников….

В общем вот все мои успехи в этом деле. Совсем недавно я натолкнулся вот на эту ветку на форуме. Обучение дорвеестроительству от опытного человека – стоит 200$. В принципе я думаю, что если там что-то реальное, то эти деньги отобьются в первые 1-2 месяца. Еще прелесть этого обучения в том, что кроме советов xronik также дает дорген, кеи и текст. Также в конце обучения он помогает создать дор и в общем всё круто. Единственный минус – цена. Были бы деньги, я бы прошел обучение. Кстати я поспрашивал людей в аське, которые у него обучались – все остались довольны.

Помимо доров есть и другой способ заработка на адалте – адалт блоги. Смысл их просто – делаете блоги, забиваете адалт контентом и сливаете трафик на партнерки. Тут работать попроще(я думаю), потому что с wordpress работать куда проще, чем с доргенами, да и он доступен каждому. Единственное надо писать текст самому.

Как вообще работать и создавать адалт блоги вы сможете почитать на форуме об адалте, а также у блоггера 9seo. Пожалуй для изучения это темы я начну с этих ресурсов…

Посмотрим что из этого выйдет…