Сервис по раскрутке ваших сайтов.

Сервис по раскрутке ваших сайтов.

Итак, начну сразу, не буду долго расписывать…

Читая блоггеров, на которых я подписан, как-то увидел рекламу одного сервиса по увеличению бэков на ваш сайт. Ну понятно мне самому стало довольно таки интересно и я естественно стал его изучать и это вам не социальная сеть для блоггеров.

Суть проекта: В проекте существуют, как «рекламодатели», так и «работники». Смысл в том, что «работник» комментирует разнообразные блоги, оставляй в подписи вашу ссылку. Т. е. как бы вы наращиваете ссылочную массу. В общем весь процесс автоматизирован, «рекламодателю» всего то надо закинуть денег в систему и добавить блог(или просто сайт), который бы они хотели чтобы его раскручивали.

Кстати комменты каким-то образом проверяются кем-то, кем я не знаю, скорее всего админом или его помощником, т. е. вам не надо их проверять и оставлять отзыв и тд.

После оставленной ссылки вам просто приходит отчет и всё. Вы смотрите, кто что и где оставил.

В общем просто рай, потому что все делают за тебя.

Теперь о результатах. Сам сейчас закинул туда пока свой блог и поставил цену за коммент примерно 26 центов. Пока поставили 19 ссылок в комментах. Посмотрим в след ап, что будет с сайтом. О результатах отпишусь.

Также читал отзывы, писали что примерно с бюджетом в 25-30$ сайт поднимали за 1-2 апа, только с помощью этой системы и в итоге получилось что-то типа 30-40ТИЦ. Если верить этим словам, то сервис получается довольно таки неплохой.

В общем как только будут результаты отпишусь…. хотя думаю они все равно будут..