Создание сателлитов под ключ от Satellitpro. ru

Создание сателлитов под ключ от Satellitpro. ru

Наверное про ап тица не пишет, только тот кому реально лень! В общем с каждым апом всё хуже и хуже. Вроде работа на сайтах ведется, покупаются ссылки, вроде всё делается по чистому, а ТИЦ никак нигде увеличивать не хочет.

На этом блоге снова ТИЦ упал до 30(был 40), на остальных сателлитах есть небольшие спады, но не такие серьезные. А хотя покупал ссылки, прогонял по каталогам, в общем делал всё то, что могло бы дать хоть какой-то тиц. Единственное, что может меня оправдывать, так это то, что не все еще бэки появились. К примеру покупал ссылок через блогун для этого блога так давно, что не помню когда, а сегодня появилось 2 бэка с тех самых блогов, с которых покупал!

Кстати посмотрел у одного блогера таблицу по изменениям тица у разных блоггеров и увидел, что почти у всех блоггеров из его списка тиц упал на 10-20 пунктов в среднем. Так что значит это закономерно + ниже в комментах появилось сообщение, что было проанализированы все топ ресурсы Рунета и у всех тиц упал(как говорится в среднем на 1, 5%). Это означает лишь одно, что тиц теперь будет немного меньше. Т. е. происходит тоже самое что и девальвация валюты, только в нашем случае ТИЦА. Поэтому сейчас будет довольно сложно получить даже 10-ку, а тем более и 100.

Ну ладно не будем расстраиваться, а будем брать яшу статьями…уже заказал статьи на синомизацию и скоро буду пытаться хоть немного поднять ими тИЦ, ну и позиции конечно.

В общем удачи вам, а у вас какие изменения с вашими площадками? Капелька интересной информации

Наверное если вы живете в своем доме, то у вас точно есть лобзик. Да и даже если живете в квартире, то тоже наверное есть. Ведь лобзик может сделать такое, что не сможет сделать даже дисковая пила! Только представьте, что вы сможете делать разные красивые фигурки и ставить их по всему дому. Ведь после этого ваш дом станет гораздо радушнее и приятнее. Самое главное это сделать правильный выбор лобзика, иначе ничего не получится.