«Жытие моё» или чем занимаюсь.

«Жытие моё» или чем занимаюсь.

Среди блоггеров часто проскакивают разные эстафеты. И в этот раз мне эстафету передал web-dread. Эстафета называется «Жытие моё». Суть ее рассказать о том, чем ты сейчас занимаешься. Собственно поехали…

В данный момент я занимаюсь тем, что пытаюсь понять как же всё таки зарабатывать на сапе больше 200$ в месяц. Пытаюсь найти способы с помощью которых можно бы было нарастить пузомерки своим сайтам и вскоре получать с этого неплохие деньги. Также кроме ссылочного развиваюсь в сторону трафика. Совсем недавно установил рекорд и на одном из моих сайтов посещаловка перевалила за 1200 уников! Для меня это своеобразный рекорд.

Поэтому трафиком я заниматься буду и дальше. Просто чтобы увеличивать трафик, надо сайт раскручивать долго и тратить на это немалые деньги. Обычно эффект бывает через 2-3 месяца. Хотя в ссылочном эффекта можно достичь гораздо быстрее.

Кроме того в данный момент активно начинаю фрилансить, так как понял, что это может приносить немалые деньги и например можно 40% от прибыли вкладывать в свои сайты, тем самым увеличивая свой пассивный заработок.

Кроме всего я потихоньку присматриваюсь к сайтам. Уже купил один блог и присматриваюсь еще к другим сайтам. Ведь чтобы сайт поднять надо много денег и времени, а купив его вы сразу же получаете с него прибыль. В общем в данном направлении я хочу и дальше развиваться.