Еремеевская культурная жизнь

Рубрика: Общество

Опубликовано: 24 апреля 2018, 08:59

Просмотров: 3198

В деревне Еремеево решили возрождать культурную жизнь. Для того чтобы это сделать жителям деревни приходиться прикладывать много усилий образовывая инициативные группы по организации праздников. Как ни странно, но все это легко получается.

Удалось благодаря усилиям местных жителей заново открыть сельский клуб. Теперь здесь жители могут получать массу положительных впечатлений от понимания национальной культуры и заканчивая приходом к древним славянским традициям. Примечательно Еремеево еще также и тем, что здесь проводится популярный среди туристов праздник охотников. В нем переплетается классика севера и современные традиции охотников.

Творческие эксперименты в Еремеево дают людям заниматься рукоделием: готовить пироги или заниматься вышиванием. Все это развивает людей. А еще удалось построить генеалогическое дерево, происхождения с самых истоков основания деревни. Атмосфера здесь дружелюбная. Поэтому, частые гости всегда захаживают в сельский клуб, чтобы чему-то научиться новому или порадовать гостей интересным опытом атмосферы добродушия.