Как Печора встретит новый год

Рубрика: Общество

Опубликовано: 08 декабря 2017, 16:22

Просмотров: 3476

На официальном сайте министерства государственных закупок, выставили результаты тендера связанного с благоустройством Печоры на новый год. Как стало известно подрядчик, который будет заниматься благоустройством, под новый год получит это возможность уже в скором времени. Победителю тендера по благоустройству выделиться 499 тысяч рублей, которые необходимо сделать для того чтобы благоустроить территорию. Сейчас стали известны планы проектов, которые надо выполнить в Печоре. На главной площади города, которой является площадь "Юбилейная" установят ёлку, и ледяные фигуры на сказочную тематику в которой можно будет увидеть корабли и медведей. Все новые фигуры, которые установят в вечернее, время будут освещаться подсветкой.

Стоит сказать о том, что согласно плану для детей, также предусматривают разнообразные возможности для отдыха, так например можно будет говорить о том, что дети будут кататься на специально, отведенной горке, которая называется "Жар-Птица". Установят и ледяной дворец, в который можно будет войти внутрь. Внутри построенного из снега дворца также проведут светодиодное освещение и сделают живую сказку для детей. Для взрослых также будет большая горка. Будет такая горка находиться рядом со снежным дворцом, где будут кататься дети.

Согласно постановлению выигравший подрядчик тендр начинает выполнять работы с момента выигрыша и до конца 25 декабря. Другими словами до того момента когда начнется пик возникающих новогодних событий. Со схемами того как будут выглядеть будущие ледовые конструкции можно будет ознакомиться на официальном сайте министерства по государственным закупкам.