Коллектив ИК-51 собрал сладкие подарки для 44 детей из малообеспеченных семей

Рубрика: Общество

Опубликовано: 21 декабря 2017, 09:31

Просмотров: 1748

Новый Год -самый теплый и душевный праздник, который ждут все. Особенно дети. Взрослые, которые верят в чудеса знают наверняка, что необходимо решаться на добрые дела. Помогать близким и детям. Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения решили выступить в роли добрых Дедов Морозов и Снегурочек подарить детям счастье. Сотрудники собрали подарки для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей, нуждающихся в социальной поддержке. В основном дарили сладкие подарки (конфеты).

Проходила акция "Подари ребёнку Новый год!" стать участником мог каждый сотрудник, который работает  в центре по предоставлению государственных услуг. Также к к акции присоединились сотрудники и работники исправительной колонии № 51 (город Емва). Подобная акция происходила в честь первого сентября (тогда покупали канцелярские принадлежности).

Дети из малообеспеченных семей, которые лишены родительской ласки и тепла получат свои подарки. Новый Год в очередной раз стал праздником, который демонстрирует значение родительского тепла, семьи и доброты.